“ Этот пункт не совсем понятен... что куда вкручивать
-------------------
Избыток смазки удаляем, она мешает вкрутить кольцо диафрагм глубже. После чего вкручиваем на место кольцо, оно должно вкрутится на 1 полный оборот больше. Если закрутить до упора управление диафрагмой будет затруднительно.
------------------- ”