Пожаловаться на комментарий
“
Боюсь что вы не поняли , есть МС а есть MS. На производстве без знания англ. сделали ошибку.
”
Ваше имя
Причина жалобы на комментарий
Введите два слова, которые вы видите ниже
Отправить отчет