Пожаловаться на комментарий

Здравствуйте, господа! проблема нарисовалась - не получается слепить пентакс к-70 с объективом волна 1.8/50. устанавливаю объектив, включаю камеру на экране мерцает F - - и аппарат не снимает по кнопке спуска. подскажите пожалуйста в чем криворукость моя.