Пожаловаться на комментарий

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у меня одна проблемка с этой Волной (байонет К):
поставил на свой Пентакс к-5 и работает только в одном значении диафрагмы 1,8 (полностью открытая) при этом кольцо диафрагмы не регулируется, об этом предупреждается в паспорте на к-5.
Возможно ли что-то с этим сделать как вы думаете?
И по теме подскажите, на каком аппарате вы тестировали этот объектив?
Спасибо за внимание.