Пожаловаться на комментарий

1. Чтоб диафрагма реагировала адекватно, камеру нужно перевести в режим М, Выставляем нужную диафрагму на объективе. Затем жать Зеленую кнопку. Камера подбирает выдержку, можно сделать снимок. Пробуйте.
2. K10 и К20