Пожаловаться на комментарий

Приветствую, Андрей!
Извините, что не сразу ответил - оповещения не пришли на почту, а сюда случайно зашел (по Гелиосу 44-к отписался):)
Волна радует - потенциал его полностью правда так и не раскрыл (но запас ощутим:)). К ГРИПу надо привыкать на полностью открытой очень маленькая.
Особенно нравится как снимает в помещениях - очень теплые тона и прорисовка. В общем, в обзоре хорошо написано.
Продавать точно не собираюсь! Вот только хочу к нему бленду прикупить (интересно советские на него выпускались?) и сдать на юстировку-чистку, потому как одномоментно при фокусировке чувствуешь градусов 10-15 плавность пропадает (эффект разболтанности проявляется и пропадает в одном и том же месте). Но съемке не мешает.
Заказывал по почте - прислал человек в простом конвертике в полиэт. пакетике:) - хорошо конструктив надежный и почта РФ нигде его не грохнула. Так что если будете заказывать внимательней - а то я понадеялся и встретил пофигиста-продавца.
Жаль здесь нельзя примеры выложить или ссылку дать (некорректно по отношению к автору обзора). А так берите "Волну" не пожалеете. Всем удачи!