Пожаловаться на комментарий

У меня МС ЮПИТЕР-37А 1987 г.в.и просветление у него не похоже на просветление ЮПИТЕР-37А МС, а скорее напоминает просветление Юпитер-37А МС-Н-30. Изобилующего зелёного цвета нет, он с примесью фиолетового, примерно в равных долях. Я это заметил ещё при покупке, так как ожидал увидеть насыщенный зелёный. И под разными углами проявляются два цвета зеленый и светло-фиолетовый.