“ Журнал "Советское фото" чистой воды пропаганда. В нем очень много нестыковок и лишних нулей. Я соглашусь что Пентаконов в СССР было значительно больше чем импортной японской техники, но не так чтоб завались. Редкость и то у обеспеченных людей. ”