Пожаловаться на комментарий

Здравствуйте.Хотелось бы узнать:ремонтируете вы фотоаппараты "Зенит 122"?Проблемы с фотоэкспонометром (постоянно горит один из светодиодов) и питанием автономной вспышки (без синхрокабеля не работает).Спасибо.