Пожаловаться на комментарий

Зачем ЗЕНИТы полоскать? Не пойму. Свой Зенит ЕТ взял в 1989 г. он у меня по работе, где только не был (мороз -40 зимой, +40 лето, снег, дождь все ему нипочем). Лет 12- 15 отработал пока его не выжили цифровики. Ну а Зенит как пенсионера не положили на полку (на почетное место), хотя он и сейчас в боевом состоянии. Ставь пленку (если найдешь) и снимай. Поэтому не ругайте ЗЕНИТы.