“ 1. Если не нравится зачем читаете? Что за садомазо?
2. Я жду понимания - это мое мнение и я по полочкам расписал что мне в них не нравится.
3. Как вы можете убиться - Я имел обширный опыт работы с камерами Зенит. И по сей день снимаю (время от времени) на Зенит-19 и автомат.
4 Почему не нужно Зениты ругать? Потому что свое родное? Или потому что дешевый? ”